РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ

Показать всеВыбрать программу
Время / ДеньПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
-
11:00
YOGA
10:00
-
11:30
Алёна Макарова
11:00
-
12:00
Body sculpt
11:30
-
12:30
Диана Асафина
Upper Body
11:30
-
12:30
Диана Асафина
12:00
-
13:00
Pilates
12:45
-
13:45
Татьяна Дворянчикова
PUMP
12:45
-
13:45
Алёна Макарова
ABL
12:45
-
13:45
Яна Калашникова
DANCE UNITY
12:45
-
13:45
Полина Рыкованова
Stretching
12:45
-
13:45
Яна Калашникова
Body sculpt
12:00
-
13:00
Диана Асафина
13:00
-
14:00
Animal Flow
13:45
-
14:45
Алёна Макарова
ABS + FLEX
13:45
-
14:45
Татьяна Дворянчикова
ABS + FLEX
13:00
-
14:00
Диана Асафина
PUMP
13:00
-
14:00
Татьяна Дворянчикова
14:00
-
15:00
Pilates
14:00
-
15:00
Татьяна Дворянчикова
15:00
-
16:00
16:00
-
17:00
Zumba
16:30
-
17:30
Полина Рыкованова
17:00
-
18:00
Body sculpt
17:30
-
18:30
Яна Калашникова
STEP BASIC
17:30
-
18:30
Яна Калашникова
ТАБАТА
17:30
-
18:30
Алёна Макарова
18:00
-
19:00
Stretching
18:30
-
19:30
Яна Калашникова
ТАБАТА
18:30
-
19:30
Алёна Макарова
Upper Body
18:30
-
19:30
Яна Калашникова
Функциональная
18:00
-
19:00
Малик Шайдулин
Animal Flow
18:30
-
19:30
Алёна Макарова
19:00
-
20:00
YOGA
19:30
-
21:00
Алёна Макарова
ABL
19:00
-
20:00
Татьяна Дворянчикова
Групповые тренировки по боксу
19:00
-
20:00
Малик Шайдулин
Показать всеВыбрать программу
Время / ДеньПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
-
10:00
ТАБАТА
09:00
-
10:00
Анастасия Мурзина
Body sculpt
09:00
-
10:00
Анастасия Мурзина
ТАБАТА
09:00
-
10:00
Юлия Щербакова
PUMP
09:00
-
10:00
Диана Асафина
STEP BASIC
09:00
-
10:00
Анастасия Мурзина
10:00
-
11:00
Upper Body
10:00
-
11:00
Анастасия Мурзина
FITBALL
10:00
-
11:00
Анастасия Мурзина
ABS + FLEX
10:00
-
11:00
Юлия Щербакова
Stretching
10:00
-
11:00
Диана Асафина
ABL
10:00
-
11:00
Анастасия Мурзина
YOGA
10:00
-
11:30
Елена Корнилова
11:00
-
12:00
12:00
-
13:00
Upper Body
12:00
-
13:00
Юлия Щербакова
PUMP
12:00
-
13:00
Елена Корнилова
13:00
-
14:00
PUMP
13:00
-
14:00
Юлия Щербакова
ABS + FLEX
13:00
-
14:00
Елена Корнилова
Body sculpt
13:00
-
14:00
Алина Логачёва
14:00
-
15:00
Stretching
14:00
-
15:00
Алина Логачёва
15:00
-
16:00
16:00
-
17:00
17:00
-
18:00
Body sculpt
17:30
-
18:30
Алина Логачёва
PUMP
17:30
-
18:30
Елена Корнилова
ТАБАТА
17:30
-
18:30
Диана Асафина
FITBALL
17:30
-
18:30
Алина Логачёва
ТАБАТА
17:30
-
18:30
Елена Корнилова
DANCE UNITY
17:00
-
18:00
Диана Асафина
18:00
-
19:00
STEP BASIC
18:30
-
19:30
Алина Логачёва
Функциональная
18:30
-
19:30
Елена Корнилова
Zumba
18:30
-
19:30
Диана Асафина
Body sculpt
18:30
-
19:30
Юлия Щербакова
Stretching
18:30
-
19:30
Елена Корнилова
19:00
-
20:00
YOGA
19:30
-
21:00
Елена Корнилова
Групповые тренировки по боксу
19:30
-
20:30
Малик Шайдулин
ABL
19:30
-
20:30
Юлия Щербакова
Body sculpt
19:30
-
20:30
Елена Корнилова
20:00
-
21:00
ABL
20:30
-
21:30
Алина Логачёва
Upper Body
20:30
-
21:30
Алина Логачёва
ABS + FLEX
20:30
-
21:30
Диана Асафина