Расписание

Выбрать программу Показать все
9:00-10:00
10:00-11:00
10:00-11:30
11:00-12:00
12:00-13:00
13:00-14:00
17:30-18:30
18:30-19:30
18:30-20:00
19:30-20:30
20:00-21:30
Пн 03.10
PUMP Юлия Щербакова
Zumba ЕЛЕНА СТАСЮЛЕВИЧ
Upper Body Алина Логачёва
ABL Алина Логачёва
Вт 04.10
Upper Body Юлия Щербакова
Stretching Юлия Щербакова
TABATA Елена Корнилова
ЙОГА Елена Корнилова
МИНИ-ГРУППА "ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО" Елена Корнилова
Ср 05.10
ABL Юлия Щербакова
Zumba ЕЛЕНА СТАСЮЛЕВИЧ
ABS + FLEX Юлия Щербакова
Бокс Малик Шайдулин
Чт 06.10
TABATA Юлия Щербакова
Body sculpt Алина Логачёва
ABL Юлия Щербакова
Stretching Юлия Щербакова
Пт 07.10
ABS + FLEX Юлия Щербакова
FITBALL Алина Логачёва
PUMP Елена Корнилова
МИНИ-ГРУППА "FLY YOGA" Елена Корнилова
Сб 08.10
STEP BASIC Елена Корнилова
ЙОГА Елена Корнилова
TAE-BO Елена Корнилова
FACEFITNESS Наталья Мирошникова
МИНИ-ГРУППА "ДЕТСКИЙ ФИТНЕС" Анастасия Егунова
CROSSFIT Малик Шайдулин
Вс 09.10
PUMP Алина Логачёва
ABS + FLEX Алина Логачёва
11:00-12:00
12:00-13:00
18:30-19:30
19:30-20:30
Пн 03.10
АКРОБАТИКА ЕКАТЕРИНА ПОПОВА
СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА ЕКАТЕРИНА ПОПОВА
Вт 04.10
КУДО 4+ МАКСИМ САМОРЗИН
ЕДИНОБОРСТВА МАКСИМ САМОРЗИН
Ср 05.10
АКРОБАТИКА ЕКАТЕРИНА ПОПОВА
СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА ЕКАТЕРИНА ПОПОВА
Чт 06.10
КУДО 4+ МАКСИМ САМОРЗИН
ЕДИНОБОРСТВА МАКСИМ САМОРЗИН
Пт 07.10
АКРОБАТИКА ЕКАТЕРИНА ПОПОВА
СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА ЕКАТЕРИНА ПОПОВА
Сб 08.10
ЕДИНОБОРСТВА МАКСИМ САМОРЗИН
КУДО 4+ МАКСИМ САМОРЗИН
Вс 09.10
17:30-18:30
18:30-19:30
19:30-20:30
Пн 03.10
HIP-HOP 4+ КРИСТИНА ЗЕЛЕНКО
STRIP PLASTIC АНАСТАСИЯ БОРЩ
Вт 04.10
БАЧАТА СОЛО Марина Иванча
Ср 05.10
HIP-HOP 4+ КРИСТИНА ЗЕЛЕНКО
DANCEHALL FEMALE 16+ АЛИНА НИКОНОВА
Чт 06.10
Пт 07.10
БАЧАТА СОЛО Марина Иванча
STRIP PLASTIC АНАСТАСИЯ БОРЩ
Сб 08.10
Вс 09.10
Выбрать программу Показать все
9:00-10:00
10:00-11:00
11:00-12:00
12:00-13:00
12:45-13:45
13:00-14:00
17:30-18:30
18:30-19:30
18:30-20:00
19:30-20:30
Пн 03.10
ABL Яна Калашникова
Stretching Яна Калашникова
Body sculpt Яна Калашникова
Stretching Анна Киселева
Вт 04.10
TABATA Алена Макарова
ЛФК Алена Макарова
Animal Flow Алена Макарова
ABL Вероника Налобина
ЙОГА Алена Макарова
Ср 05.10
Upper Body Вероника Налобина
STEP BASIC Яна Калашникова
Круговая тренировка Анна Киселева
ABS + FLEX Анна Киселева
Чт 06.10
TABATA Вероника Налобина
ЛФК Вероника Налобина
Круговая тренировка Вероника Налобина
BUMS+ABS Надежда Крупякова
Stretching Надежда Крупякова
Пт 07.10
Body sculpt Вероника Налобина
Stretching Яна Калашникова
PUMP Диана Асафина
CROSSFIT Малик Шайдулин
Сб 08.10
Body sculpt Вероника Налобина
Stretching Вероника Налобина
Вс 09.10
FITBALL Анна Киселева
Pilates Анна Киселева
14:30-15:30
15:30-16:30
16:30-17:30
17:30-18:30
18:00-19:00
18:30-19:30
19:00-20:00
19:30-20:30
20:00-21:00
Пн 03.10
DANCEHALL 12+ НОВИЧКИ Евгения Алешкина
CHOREO CLASS (16+) Резеда Ахсёнова
Вт 04.10
Fitkids Яна Калашникова
K-pop (16+) Джамиля Юсупова
Dancehall female pro Арина Фомина
Ср 05.10
Hip-hop Freestyle (8+) Анастасия Ашанина
Чт 06.10
K-pop (16+) Джамиля Юсупова
Dancehall female новички Арина Фомина
Dancehall female pro Арина Фомина
Пт 07.10
Fitkids Яна Калашникова
DANCEHALL 12+ НОВИЧКИ Евгения Алешкина
Hip-hop Freestyle (8+) Анастасия Ашанина
Сб 08.10
Dancehall (10-16 лет) Арина Фомина
Hip-hop freestyle (13+) Анастасия Ашанина
CHOREO CLASS (16+) Резеда Ахсёнова
VOGUE 16+ Резеда Ахсёнова
Вс 09.10
Dancehall (10-16 лет) Арина Фомина
Hip-hop freestyle (13+) Анастасия Ашанина
17:30-18:30
18:30-19:30
19:30-20:30
19:30-21:00
20:30-21:30
Пн 03.10
Break Dance (5-7 лет) Ринат Умеров
DANCEHALL PRO Евгения Алешкина
VOGUE 16+ Резеда Ахсёнова
Вт 04.10
Dancehall female новички Арина Фомина
Strip Dance (16+) Pro Вероника Налобина
Strip-Dance (16+) новички Вероника Налобина
Ср 05.10
Break Dance (5-7 лет) Ринат Умеров
Бачата (18+) новички Ильдар Сайфутдинов
Чт 06.10
Strip Dance (16+) Pro Вероника Налобина
Strip-Dance (16+) новички Вероника Налобина
Пт 07.10
DANCEHALL PRO Евгения Алешкина
Сб 08.10
Вс 09.10
Выбрать программу Показать все
9:00-10:00
10:00-11:00
11:00-12:00
12:00-13:00
13:00-14:00
17:30-18:30
18:30-19:30
18:30-20:00
19:30-20:30
19:30-21:00
Пн 03.10
Body sculpt Анастасия Шулепова
Body sculpt Анастасия Шулепова
Бокс Дарья Калашникова
Вт 04.10
PUMP Анна Порфирьева
FUNCTIONAL Анна Порфирьева
Zumba Ольга
Upper Body Диана Асафина
Ср 05.10
Upper Body Анна Порфирьева
Stretching Анна Порфирьева
FECEFITNESS Наталья Мирошникова
CROSSFIT Дарья Калашникова
ЙОГА Анна Порфирьева
Чт 06.10
Stretching Анна Порфирьева
ABL Анастасия Шулепова
FUNCTIONAL Анна Порфирьева
Stretching Анна Порфирьева
Пт 07.10
TABATA Анастасия Шулепова
FECEFITNESS Наталья Мирошникова
Бокс Дарья Калашникова
Сб 08.10
Upper Body Анастасия Шулепова
Zumba Ольга
Вс 09.10
STEP BASIC Диана Асафина
MOBILITY Диана Асафина
Выбрать программу Показать все
9:00-10:00
11:00-12:00
12:00-13:00
17:30-18:30
18:30-19:30
Пн 03.10
Body sculpt Арина Бажанова
Stretching Арина Бажанова
Вт 04.10
Upper Body Арина Бажанова
PUMP Маргарита Федотова
ABS + FLEX Маргарита Федотова
Ср 05.10
Stretching Арина Бажанова
FUNCTIONAL Евгения Тарасова
Stretching Евгения Тарасова
Чт 06.10
ABL Надежда Безбородова
BUMS+ABS Юлия Яковлева
Pilates Юлия Яковлева
Пт 07.10
YOGA Алена Макарова
TABATA Наталья Васильева
ABL Наталья Васильева
Сб 08.10
Body sculpt Наталья Васильева
Вс 09.10
FITBALL Евгения Тарасова